
-9%
- В наличии
- Код: 9333 / 014/ 9119
Стильная детская коляска для кукол с люлькой переноской и сумочкой Melogo 9333 / 014/ 9119
2 419 ₴
2 199 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная детская коляска для кукол с люлькой переноской и сумочкой Melogo 9333 / 014/ 9119
Элегантная и функциональная коляска с регулируемой по высоте ручкой, станет отличным подарком для девочки 3-х – 5-ти лет. Ребенок сможет играть не только дома, но и на улице, причем независимо от времени года.
Малышке нужно лишь положить в коляску любимую куклу и можно начинать игру.
Игры такого рода способствуют развитию моторики, мышления, фантазии, коммуникативных навыков.
Характеристики:
- Бренд: Melogo
- Модель коляски: трансформер, демисезонная
- Предназначена для дома и улицы
- Регулируемая спинка (от сидячего до лежачего положения) и подножка
- Ходовая часть коляски оснащена амортизаторами
- Съемная люлька-переноска
- Приятная расцветка
- Задние и передние колеса неповоротные
- Ручка коляски регулируемая, прорезинена.
- Высота коляски от ручки до пола: 75 см
- Размер коляски в разложенном виде:84x77x44см
- Размер коляски в собранном виде:57x38x16см
- Количество колес:4шт
- Диаметр колес: 18см
- Колеса изготовлены из ПВХ
- Материал: металл + ткань
- Коляска упакована в коробку
- Рекомендованный возраст:3+
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек с окошком из клеенки (можно сложить или при желании снять);
- корзина для игрушек из текстиля;
- люлька-переноска;
- родительская сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 840 см |
| Длина | 770 см |
| Ширина | 440 см |
- Цена: 2 199 ₴



