
- В наличии
- Код: 911-579A
Детская машина-трансформер Вездеход движение во всех направлениях 911-579A
1 399 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машина-трансформер Вездеход движение во всех направлениях 911-579A
Радиоуправляемая машина — то, что нужно малышу для оттачивания навыков езды и проведения захватывающих скоростных соревнований. Ребёнок без труда научится управлять автомобилем.
Особенности
Машина понравится малышу своим реалистичным дизайном и функциональными особенностями. Автомобиль мгновенно реагирует на команды с пульта и манёвренно обходит все препятствия. Ребёнок будет контролировать движение техники вперёд, назад, вправо, влево и устроит настоящие скоростные соревнования.
Играем с пользой
В процессе развлечения малыш разовьёт координацию движений, пространственное и образное мышление, воображение, мелкую моторику и эмоциональное восприятие.
Характеристики:
- Возраст От 6 лет
- Время работы, мин 20
- Дополнительные функции Полный привод
- Количество батареек 2
- Максимальная скорость, км/ч 10
- Набор Нет
- Назначение транспорта Гонки
- Радиус действия, м 50
- Размер 39 см × 11 см × 25 см
- Размер упаковки 39 см × 11 см × 25 см
- Тип механизма Радиоуправление
- Тип питания От аккумулятора
- Тип питания пульта управления От батареек
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 390 см |
| Лицензионная модель | Нет |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 1 399 ₴





