
- В наличии
- Код: 5501
Классическая большая кукла 45 см с длинными волосами в стильной осеней одежде Defa Lucy 5501
899 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая большая кукла 45 см с длинными волосами в стильной осеней одежде Defa Lucy 5501
Замечательный подарок для девочки классическая кукла, очень высокое качество исполнения, кукла симпатичная в костюмчике и ботинках, имеет густые длинные волосы, что позволяет делать ей множество красивых причесок.
Данная игрушка выпускается в различных вариантах, отличающихся цветом и фасоном нарядов и цветом волос.
Это симпатичная кукла благодаря которой Ваш ребёнок будет с радостью открывать мир цветов и форм
Особенности:
- формирует эмоциональное и социальное развитие;
- способствует играм и обучению;
- развивает воображение ребёнка;
- даёт ощущение безопасности.
Характеристики:
- высота куклы: 45 см
- 3 вида
- Упаковка: Window Box
- Размер упаковки: 22 х 49 х 11,5 см.
- Материал: пластик, ткань
- Для детей от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Высота | 45 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одежды | Костюм с пиджаком |
| Цвет платья | Красный |
- Цена: 899 ₴


