
- В наличии
- Код: 5508
Большая кукла 46 см с длинными волосами с аксессуарами и в стильной одежде Defa Lucy 5508
899 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая кукла 46 см с длинными волосами с аксессуарами и в стильной одежде Defa Lucy 5508
Чудесная куколка Defa Lucy станет замечательным атрибутом для любимых всеми девочками игр в "дочки-матери". Игрушечная красавица является мягконабивной и выглядит очень стильно в своем ярком наряде.
Ее уникальные внешние данные не оставят равнодушными юных особ. С помощью прилагающихся в комплект аксессуаров девочки смогут сделать образ очаровательной куклы Defa Lucy еще оригинальнее и интереснее.
Данная игрушка выпускается в различных вариантах, отличающихся цветом и фасоном нарядов и цветом волос.
Это симпатичная кукла благодаря которой Ваш ребёнок будет с радостью открывать мир цветов и форм
Особенности:
- формирует эмоциональное и социальное развитие;
- способствует играм и обучению;
- развивает воображение ребёнка;
- даёт ощущение безопасности.
Характеристики:
- высота куклы: 46 см
- 3 вида
- Упаковка: Window Box
- Размер упаковки: 28.5 x 48.5 x 11 см
- Материал: пластик, ткань
- Для детей от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Высота | 45 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одежды | Юбка с кофточкой |
- Цена: 899 ₴




