
- В наличии
- Код: 8826BN Р
Раскладная игрушечная коляска для кукол с просторной люлькой и корзинкой 8826BN Розовая с сердечками
1 539 ₴
1 399 ₴
Раскладная игрушечная коляска для кукол с просторной люлькой и корзинкой 8826BN
Коляска-люлька - это раскладная игрушечная коляска, внутрь нее можно положить куклу или любимую игрушку, так игра станет намного интереснее, а маленькая девочка почувствует себя настоящей мамой. Коляска в нежных розовых тонах с красивым детским принтом. Она имеет подвижный козырек и корзину снизу для игрушек. Каркас коляски изготовлен из металла, она легко складывается и раскладывается для удобного хранения.
Коляска - это такая игрушка, которая помогает ребенку развить социальные навыки, развить координацию движения и укрепить мышечный корсет, прогулка с коляской станет приятной и увлекательной игрой. Ее любят возить не только девочки но и мальчики, опора под руками, помогает малышу почувствовать уверенность при ходьбе. С такой игрушкой ребенок точно не будет скучать.
Характеристики:
- Размер коляски 70см-44-75см
- размер люльки - 42-19см
- колеса 4шт размер 25см
- размер упаковки 40-70-15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 710 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 390 см |
- Цена: 1 399 ₴


