
-12%
- В наличии
- Код: M 4622-4
Детский трехколесный мотоцикл на аккумуляторе Yamaha с музыкой и световыми эффектами Bambi M 4622-4 Синий
4 199 ₴
3 699 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный мотоцикл на аккумуляторе Yamaha с музыкой и световыми эффектами Bambi M 4622-4 Синий
Детский трехколесный мотоцикл Bambi 4622-1 – имеет надежную и устойчивую конструкцию, комфортную езду обеспечивают мягкие EVA колеса, а также кожаное сиденье, данная модель оснащена двумя моторами и качественным аккумулятором.
Детский трехколесный мотоцикл представляет собой красивую и реалистичную модель, созданную в стиле настоящего спортивного мотоцикла, у байка светящиеся фары, а также музыка, делающая езду на нем еще более веселой и интересной.
Характеристики:
- Стана производитель: Китай
- Производитель: Bambi
- Материал колес: пластик
- Материал: пластик
- Материал сиденья: кожа
- Максимально допустимая нагрузка: до 30 кг
- Тип: Электромобиль
- Тип кузова: Мотоцикл
- Мотор: 2 шт
- Батарея: 6V7AH
- Зарядка : 6V/500mA
- Возраст ребенка: от 3-6 лет
- Старт: тумблер, педаль, ручка газа
- Движение вперед, назад: тумблер
- Свет: Фары - передние,
- Звук: регулировка громкости, музыка
- Кнопки на панели: MP3, USB, индикатор батареи
- Кол-во мест: 1
Размеры высоты:
- Высота от пола до сиденья: 35 см
- Ширина по колесам / по рулю: 45см/36см
- Высота от подставки для ног до сиденья: 22 см
- Размер колес: 26 см
Габаритные размеры машины и вес:
- Длина: 81 см
- Ширина: 45 см
- Высота: 53 см
- Вес: 6.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Марка | Yamaha |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары, Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты, Регулятор громкости, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Время зарядки | 8 час |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 45 см |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.1 г |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество двигателей | 2 |
| Максимальная скорость | 3 |
| Мощность двигателя | 25 |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
- Цена: 3 699 ₴







