
- В наличии
- Код: 6980
Кукла пупс 35 см для девочки с бутылочкой 6980 Игрушечный пупс с люлькой-переноской
679 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла пупс 35 см для девочки с бутылочкой 6980 Игрушечный пупс с люлькой-переноской
Кукла пупс 35 см для девочки с бутылочкой 6980 Игрушечный пупс с люлькой-переноской Милый пупс обязательно понравиться девочке. Компактный размер позволяет взять игрушку на улицу или играть ней дома , пупс поместиться в любую коляску или кроватку. С такой игрушкой ребенок сможет придумать много новых сюжетов для игры и весело провести время.

Игрушечный пупс с первых секунд очаровывает своей ангельской внешностью, ведь он обладает живыми глазами, выразительным лицом с тщательно проработанной реалистичной мимикой. У пупсика хорошо подвижны ручки, голова и ножки, поэтому он может принимать разные позы, необходимые для увлекательного игрового сюжета.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Возрастная группа: от 3-х лет
- Высота куклы 35 см.
- Люлька-переноска размером 28-23-28 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 28-27-28 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Высота | 35 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
- Цена: 679 ₴






