
-10%
- В наличии
- Код: M 3648-9
Детский трехколесный велосипед со светящимися колесами и бутылочкой для воды Turbotrike M 3648-9 Фиолетовый
2 099 ₴
1 899 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед со светящимися колесами и бутылочкой для воды Turbotrike M 3648-9 Фиолетовый
Велосипед трехколесный M 3648-9 прекрасно подойдет для детей от 1 до 3 лет. Модель имеет прочную конструкцию, колеса расположены широко, что придает велосипеду дополнительную устойчивость. Имеет светящиеся колеса и мягкую накладку на сиденье.
Сиденье регулируется в двух положения. В комплектацию входит бутылочка для воды, которая крепится непосредственно к велосипеду сзади.
Характеристики:
- Тип: Трехколесный
- Рекомендуемый возраст: От 1,5 до 3-х лет
- Рекомендуемая нагрузка: До 25 кг
- Материал рамы: Сталь
- Руль: Высота: 54 см
- Ручки: Резина
- Ширина руля: 36 см Сиденье:
- Ширина: 18 см
- Глубина: 15 см
- Высота от пола до сиденья: 35 см
- Материал: Пластик Колеса:
- Тип: EVA
- Диаметр передних колес: 25 см
- Диаметр задних колес: 21 см
- Ширина шасси задних колес: 38 см Обода:
- Материал: Пластик
- Колпаки с подсветкой Размер велосипеда (Д×В): 73 х 48 х 56 см Вес: 4,0 кг Дополнительная комплектация: Свет, бутылочка, ручка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 г |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 1 899 ₴




