
-9%
- В наличии
- Код: ME 1049 Beige
Детские музыкальные ходунки с световым и звуковым эффектом и погремушками El Camino ME 1049 Happy Beige
2 299 ₴
2 099 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские музыкальные ходунки с световым и звуковым эффектом и погремушками El Camino ME 1049 Happy Beige
Если ребенок уже уверенно сидит и может ползать, настало время приобрести детские ходунки. С их помощью малыш сможет находиться в вертикальном положении и самостоятельно исследовать мир.
Детские ходунки EL Camino ME 1049 привлекают ярким дизайном, продуманной конструкцией и доступной ценой.
Детские ходунки Happy - имеют 8 поворотных колёс,обеспечивающих хорошую манёвренность и легкость передвижения. Чтобы увлечь ребенка, ходунки El Camino Happy ME 1049 оснащены игровой панелью со звуковыми и световыми эффектами.
Особенности:
- Высота сидения регулируемая и имеет три уровня.
- Хорошо и легко моются.
- Малыш в ходунках менее шумный.
- Система безопасности всегда защитит от ударов ножками.
- А яркая музыкальная игровая панель с музыкой и погремушками развлекут вашего ребенка, когда ему захочется отдохнуть от передвижений.
Характеристики:
- Стана производитель: Украина
- Производитель: El Camino
- Материал: пластик, металл, текстиль
- Максимально допустимая нагрузка: 16 кг
- Тип: Ходунки
- Колеса диаметром 5,2 см: 8 шт.
- Панель: съемная
- Музыкальные эффекты: пищалка, музыка, погремушка, свет
- Питание: на батарейке 2AA (в комплект не входят)
Регулировка высоты на 3 положения:
- От пола до столика: mi - 34,5 см., max - 38,5 см.
- От пола до сиденья: mi - 21 см., max - 25 см.
- От пола до спинки: mi - 47 см., max - 51 см.
Габаритные размеры ходунков и вес:
- Длина 64 см
- Ширина 60 см
- Высота 54 см
- Вес: 2,8 кг
Габаритные размеры упаковки и вес:
- Длина 60 см
- Ширина 10 см
- Высота 64 см
- Вес: 3,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Металл, Пластик, Текстиль |
| Особенности | Регулировка сиденья по высоте, Игровая панель, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес | 8 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 16 кг |
| Размеры | |
| Высота | 54 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 г |
| Высота от пола до сиденья | 26 |
| Диаметр колес | 52 |
- Цена: 2 099 ₴







