
-17%
- В наличии
- Код: 56451
Детский бассейн "Океан" 152x25см на 435л Intex 56451 Круглый бассейн на дачу
599 ₴
499 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский наливной бассейн Intex 56451 152 x 25см на 435л Круглый бассейн на дачу
Детский бассейн от Intex прекрасно подойдет для купания деток в летний сезон. Такие игры благоприятно влияют на физическое развитие ребенка и его эмоциональное состояние.Бассейн имеет круглую форму и оформлен яркими изображением . Перед использованием достаточно развернуть бассейн на ровной поверхности и наполнить водой.

Характеристики:
- Возраст: от 2-х лет
- Вид: детский наливной бассейн
- Цвет: "голубой"
- Материал: ПВХ
- Вес : 1.46 кг
Габариты
- Диаметр: 152 см
- Высота: 25 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 443 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 25 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Диаметр | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.46 г |
| Объём | 443 |
- Цена: 499 ₴







