
- В наличии
- Код: M 0375-1
Детский развивающий коврик пазл для детей Bambi M 0375-1 Игровой коврик мозаика цифры
499 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий коврик пазл для детей Bambi M 0375-1 Игровой коврик мозаика цифры
Игровой коврик – Мозаика Веселая головоломка. Коврик обеспечивает теплоизоляцию при контакте с холодной поверхностью и защищают малыша от ударов о твердый пол/поверхности. Коврик легкий, мягкий и компактный.
Поверхность коврика имеет специальную форму для предотвращения скольжения. Коврик легко можно использовать в детской комнате, в ванной, на балконе, на плитке, на улице, на пляже.
Характеристики:
- Вид: Цифры и фигуры
- Элементы – пазлы
- 10 деталей (толщина 10 мм, 31,5-31,5 см)
- Материал: ЕВА
- Упаковка: кулек, 31,5-31,5-10 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 315 см |
| Количество составных элементов | 10 |
| Ширина | 315 см |
- Цена: 499 ₴



