
- В наличии
- Код: 64141
Надувной одноместный велюровый матрас 191 x 99 x 25 см без насоса с подголовником Intex 64141 Черный
949 ₴
849 ₴
Надувной одноместный велюровый матрас 191 x 99 x 25 см без насоса с подголовником Intex 64141 Черный
Одноместный надувной велюровый матрас Intex 64141 - представляет собой многофункциональное и практичное решение для комфортного отдыха как в домашних условиях, так и на природе. Этот матрас объединяет в себе удобство, долговечность и универсальность, делая его незаменимым атрибутом для любителей активного отдыха и путешествий.

Благодаря запатентованной технологии Fiber-Tech, перегородки внутренней конструкции, состоящие из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, не деформируются со временем. Этот надувной домашний матрас подстраивается под ваши предпочтения по жесткости, прекрасно поддерживает тело и обеспечивает комфортный сон.
Небольшой подголовник позволяет обойтись без отдельной подушки. Специальная конструкция основания Wave Beam, благодаря которой поверхность матраса выглядит волнистой, поддерживает форму и гарантирует комфортный сон. Встроенный клапан 3-в-1 обеспечивает быстрое надувание и сдувание изделия.
Характеристики:
- Серия стандартная серия Dura-Beam;
- Цвет черный;
- Вид: Twin;
- Количество мест: 1;
- Ширина: 99 см;
- Длина: 191 см;
- Высота: 25 см;
- Высота с подголовником: 30 см;
- Технология (внутренняя система) Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балковая конструкция из Fiber Tech;
- Максимальная нагрузка: 126 кг;
- Материал: сильный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0,5мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0,38.
Внимание! Новые кровати и матрасы могут в первую неделю своего использования мягче. Это обусловлено тем, что клапан еще не разработан и может пропускать некоторое количество воздуха. В данном случае необходимо просто подкачивать кровать каждый день, через несколько дней клапан разработается и проблема исчезнет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 г |
| Высота | 250 см |
| Длина | 1910 см |
| Ширина | 990 см |
- Цена: 849 ₴










