
-9%
- В наличии
- Код: KB 1106
Детский конструктор Военная техника ВСУ Limo Toy KB 1106 Реактивная артиллерийская система и Бандеромобиль
1 149 ₴
1 049 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Военная техника ВСУ Limo Toy KB 1106 Реактивная артиллерийская система и Бандеромобиль
Конструктор Limo Toy KB 1106 Военная Техника ВСУ. Реактивная Артиллерийская Система + Бандеромобиль является увлекательной игрушкой для детей, позволяющей собрать реактивную артиллерийскую систему и бандеромобиль. Этот конструктор имеет 603 детали и рекомендован для детей от 6 лет и старше.

Этот конструктор помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию у детей.
Особенности:
- через несколько шагов можно собрать спецтранспорт;
- детали для транспорта выполнены в тематическом цвете и стиле;
- множество аксессуаров для воссоздания игровых ситуаций;
- на поверхности изображены характерные картинки и символика;
- разные игровые подвижные элементы.
Характеристики:
- Страна происхождения: Китай
- Количество деталей: 603 шт
- Тип материала: пластиковый
- Для мальчиков
- Возраст: от 6 лет
- Размер коробки: 37 х 28 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 603 |
| Количество деталей До | 603 |
- Цена: 1 049 ₴






