
- В наличии
- Код: 64904
Надувная велюровая двухспальная кровать 137х191х46 см со встроенным электрическим насосом 64904 Intex
3 999 ₴
Надувная велюровая двухспальная кровать 137х191х46 см со встроенным электрическим насосом 64904 Intex
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
Модель Intex 64904 PremAire со встроенным электрическим насосом 220В изготовлена по новейшей технологии Fiber-Tech.

Однокамерная конструкция с поперечными перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии Fiber-Tech, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени.
Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.
Модель intex 64904 PremAire имеет встроенный электрический насос 220В, который накачивает или скачивает кровать за 3 минуты. Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса.

Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Характеристики
- Размер: 137х191х46 см.
- Максимальная нагрузка: 170 кг.
- Цвет: верх - светло-серый, бока - темно-серый
- Материал: Высококачественный винил
- Покрытие: Верх Флокированное
- Насос: Встроенный электронасос
- Мощность насоса: 90 вт
- Производительность насоса: 450 л/мин
Комплектация:
- Встроенный электронасос 220 В,
- заплатка для ремонта,
- сумка для переноски и хранения
- Вес: 8,3 кг.
- Размер упаковки: 21х46х37 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 г |
| Высота | 460 см |
| Длина | 1910 см |
| Ширина | 1370 см |
- Цена: 3 999 ₴









