
-9%
- В наличии
- Код: M38-B1177
Детский конструктор лего для детей в виде Домика Тыквы на 952 разноцветных деталей Sluban M38-B1177
1 819 ₴
1 649 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор лего для детей в виде Домика Тыквы на 952 разноцветных деталей Sluban M38-B1177
Страна конструкторов Sluban предлагает малышам собственноручно приобщиться к созданию сказочного розового мира. Тематические конструкторы – чрезвычайно увлекательный и интересный вид игрушек.
Стоит только узнать предпочтение ребенка, и он станет всегда удачным подарком к любому празднику. Собери свою сказочную страну и каждый раз наслаждайся новой игрой.

Особенности:
- изготовлен из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластика;
- в комплекте представлены игровые фигурки;
- приятная цветовая гамма;
- тип сложности – 3;
- прекрасная детализация;
- конструктор представлен в виде домика со двором и зоной отдыха.
Характеристики:
- Тематика – домик тыква;
- Серия – "Розовая";
- Количество деталей – 952;
- Тип крепления – пазовый;
- Размер деталей – стандарт;
- Минимальный возраст – 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 425 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 952 |
| Количество деталей До | 952 |
- Цена: 1 649 ₴




