
-12%
- В наличии
- Код: ME 1102 Elegant Beige
Детский стульчик - качеля для кормления с подносом El Camino ME 1102 Elegant Beige Бежевый
9 349 ₴
8 199 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик - качеля для кормления с подносом El Camino ME 1102 Elegant Beige Бежевый
Детский стульчик-качели ME 1102 DEBUT - представляет собой качественную, комфортную и функциональную модель, которая станет прекрасным приобретением для вашего ребенка, стульчик имеет надежную и устойчивую конструкцию, безопасность малыша обеспечивает защита от сползания и пятиточечный ремешок.
Стульчик-качели ME 1102 DEBUT оборудованы таймером, что позволит родителям полностью автоматизировать процесс укачивания, данная модель оснащена мелодиями, они помогут ещё быстрее убаюкать малыша.
Детский стульчик-качели ME 1102 DEBUT имеет множество различных настроек и регулировок призванных обеспечить ребенку максимальный комфорт. В комплекте поднос со съемной верхней крышкой.

Характеристики:
- Стульчик подходит для детей с рождения до 3-х лет.
- Регулируется по высоте в 5-ти положениях.
- Мягкий вкладыш на сиденья, предназначенный для новорождённых входит в комплект.
- Спинка сиденья регулируется по углу наклона в 3-х положениях .
- 5-ти точечные ремни безопасности удержат ребенка в безопасном и комфортном положении, не ограничивая его движений.
- Анатомическая пластиковая вставка для разделения ног будет препятствовать самопроизвольному выпадению малыша.
- Стульчик имеет удобную подставку для ножек, регулируемую по углу наклона в 3-х положениях.
- Столешница регулируется по расстоянию к ребенку в 2-х положениях.
- Поднос снимается для удобства мытья.
- Наличие музыкального модуля с приятными мелодиями успокоит и развлечет ребенка.
- Таймер автоматического отключения на 15, 30 и 45 минут.
- Бесшумный маятниковый механизм позволяет укачивать ребенка в стульчике, как в обычных электронных качалках.
- Для удобства родителей предусмотрена возможность дистанционного управления с телефона.
- Устойчивая конструкция стула с прорезиненными ножками и двумя колесиками обеспечит максимальную безопасность.
- Изготовлен из высококачественных материалов.
- Чехол съёмный, моющийся.
- Материал: металл, пластик.
- Максимальная нагрузка для использования в виде качелей: 9 кг.
- Максимальная нагрузка для использования в виде стульчика: 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Вес ребенка | 4-9 кг. |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Чехол, Поднос, Вкладыш |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стульчика | 6 |
| Высота в сложенном виде | 1150 |
| Высота с учетом спинки | 1040 |
| Глубина | 770 см |
| Длина в сложенном виде | 250 |
| Количество колесиков | 2 |
| Ширина | 550 см |
| Ширина в сложенном виде | 550 |
- Цена: 8 199 ₴











