
-75%
- В наличии
- Код: Астронавт2
Астронавт Большой Лазерный Ночник Проектор звездного неба
1 999 ₴
499 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник проектор космонавт - это волшебное устройство, которое превращает обычную комнату в захватывающую космическую сцену. Одним из главных преимуществ ночника является его способность создавать расслабляющую обстановку перед сном.
Мягкий свет и нежные оттенки изображений звезд и планет помогают успокоиться и создать благоприятные условия для сна.

Ночник имеет несколько режимов работы, которые позволяют выбрать цветовую схему, скорость вращения изображений и даже воспроизводить звуки природы или успокаивающую музыку. Это позволяет настроить ночник в соответствии с индивидуальными предпочтениями и создать идеальную атмосферу для отдыха.

Характеристики:
- Тип: ночник-проектор;
- Цветовая температура: 4100K;
- Материал: пластик;
- Цвет: белый;
- Питание: от USB;
- Вход: 100-120В;
- Выход: 5В/1А;
- Управление: механическое, пульт ДУ;
- Размер: 24.5 * 12.3 см
Комплектация:
- Ночник космонавт;
- Кабель USB;
- Пульт ДУ;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 655 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 245 см |
| Длина | 115 см |
| Источник питания | Электричество |
| Состояние | Нове |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 123 см |
- Цена: 499 ₴











