
- В наличии
- Код: HS5411-21
Детский синтезатор с микрофоном на 54 клавиши и записью HS5411-21 Черный Игрушечное пианино
1 429 ₴
1 299 ₴
Детский синтезатор с микрофоном на 54 клавиши и записью HS5411-21 Черный Игрушечное пианино
Детский синтезатор HS5411-21 в черном цвете представляет собой музыкальный инструмент, предназначенный для детей. Он оснащен 54 клавишами, микрофоном и функцией записи.
Функция записи позволяет детям записывать свою игру на синтезаторе и микрофон, а затем прослушивать ее. Это позволяет им сохранить и делиться своими музыкальными творениями с другими.

Детский синтезатор HS5411-21 в черном цвете с микрофоном, на 54 клавиши и записью предлагает детям возможность играть, петь и записывать свою музыку. Он может служить как веселым развлечением, так и инструментом для развития музыкальных навыков и творчества у детей.

Ваш ребенок начал увлекаться музыкой? Порадуйте его многофункциональным электронным синтезатором. С его помощью малыш может ознакомиться с базовыми музыкальными понятиями, представлять себя знаменитым музыкантом, играть известные мелодии и создавать собственные. Это отличный выбор для развития творческих задатков.
Внимание. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами в течение 2-х часов и если у Вас возникнут вопросы, мы с радостью на них ответим.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Пол: Унисекс
- Синтезатор 54 клавиши.
- Микрофон, запись, USB, MP3.
- Работает от батареек.
- Особенности: Звуковые эффекты
- Вид: Развивающая игрушка
- Материал: Пластик
- Тип: Пианино
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 690 см |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 1 299 ₴






