
-17%
- В наличии
- Код: 64759
Двухместный велюровый надувной матрас 152х203х25 см Синий Intex
1 499 ₴
1 249 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместный велюровый надувной матрас 152х203х25 см Синий Intex
Надувной матрас Intex 64759 серии Classic Downy Bed обеспечивает комфортный сон и отдых дома, на даче или в путешествиях. Внутренняя система Fiber-Tech™ формирует анатомически правильное положение тела и предотвращает продавливание, создавая упругую и удобную поверхность.
Модель изготовлена из прочного винила, устойчивого к проколам, а клапан 2в1 позволяет быстро надувать и сдувать матрас механическим или электрическим насосом. Верхний слой выполнен из водонепроницаемого флокированного покрытия, приятного на ощупь и предотвращающего соскальзывание постельного белья.

Преимущества:
- Анатомическая поддержка: обеспечивает правильное положение тела во время сна
- Бархатистая поверхность: приятная на ощупь и предотвращает соскальзывание белья
- Водонепроницаемость: защищает матрас от влаги и позволяет использовать на улице
- Прочность: изготовлен из высококачественного винила, устойчив к проколам
- Клапан 2в1: удобное надувание и сдувание механическим или электрическим насосом
- Лёгкий вес: облегчает транспортировку и хранение
- Простота очистки: загрязнения легко устраняются влажной тряпкой или губкой
- Устойчивость к деформации: внутренняя система Fiber-Tech™ предотвращает продавливание
- Универсальность: подходит для дома, дачи, кемпинга и путешествий
Характеристики:
- Серия: Classic Downy Bed
- Цвет: синий
- Размер: 152 × 203 × 25 см
- Количество мест: двухместный
- Максимальная нагрузка: 270 кг
- Материал: высокопрочный ПВХ (винил)
- Плотность материала: 0,5 мм
- Покрытие: флокированное (велюровое)
- Толщина покрытия: 0,38 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Материал | ПВХ |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 1 249 ₴










