
-9%
- В наличии
- Код: M 4019-1
Качеля садовая с регулирующей крышей для детей Bambi M 4019-1 Красный
2 299 ₴
2 099 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качеля садовая с регулирующей крышей для детей Bambi M 4019-1 Красный
Качели M 4019 подойдут отлично для дачи и дома устроят уют во дворе и позволят насладится теплыми деньками на своем участке . Качели обладают прочной металлической конструкцией, а так же тканевым покрытием, которая защитит вас и ваших детей от знойного солнца в жаркие летние дни.

Садовые качели Bambi M 4019 позволят насладиться отдыхом на свежем воздухе! Вы можете разместить садовые качели Bambi M 4019 у себя в саду, на даче или открытой террасе. Регулируемый козырек, защитит от палящих солнечных лучей и дождя.
Характеристики:
Габаритный размер:
- длина 106см;
- ширина 75см;
- высота 117см.
Сиденье – 70 х 30см, высота от пола до сиденья – 40см.
Спинка – угол наклона 125˚, высота от пола до спинки 63см.
Крыша – регулируемая.
Материал изделия: металл, ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 г |
| Высота | 1170 см |
| Глубина | 1060 см |
| Глубина сиденья | 300 |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал навеса | ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Ширина | 750 см |
| Ширина спинки | 700 |
- Цена: 2 099 ₴





