
- В наличии
- Код: 6713L
Односпальный надувной флокированный матрас Bestway 6713L без насоса 188x99x25 см Зеленый
1 099 ₴
999 ₴
Односпальный надувной флокированный матрас Bestway 6713L без насоса 188x99x25 см Зеленый
Односпальный надувной матрас Bestway 6713L Tritech Twin.
Просыпайтесь отдохнувшими и свежими на надувном матрасе Bestway® Tritech™! Этот полуторный матрас гарантирует жесткость, прочность и комфорт в течение всей ночи. Компактный размер делает его быстро подготавливаемым и удобным местом для отдыха, когда потребуется.
Удобная спальная поверхность и прочная конструкция – отличный сон уже ждет вас. Внутренняя конструкция матраса изготовлена из материала Tritech, обеспечивающего долговечность и прочность, а также позволяющего матрасу сохранять одинаковую форму независимо от того, сколько раз он надувается и сдувается. Специально разработанный для обеспечения прочности, этот материал сводит к минимуму потери воздуха в течение ночи.

Специальный материал Tritech повышает внутреннюю устойчивость к растяжению и обеспечивает контурную поддержку для комфорта в течение всей ночи. Этот прочный, испытанный под нагрузкой материал может выдержать весь вес и все движения для отличного ночного сна.
Этот матрас имеет большой 2-ходовой быстродействующий выпускной клапан для быстрого и легкого надувания и сдувания. Находитесь ли вы в пути или дома, этот матрас надуется за считанные минуты с помощью воздушного насоса (не входит в комплект). После того, как ночь закончится, просто откройте клапан, и матрас сдуется на ваших глазах.
Особенности:
- Подходит для использования в помещениях и на открытом воздухе
- Высота матраса: 25 см (10").
- Система внутренней поддержки Tritech™ на 44% более устойчива к растяжению, выдерживает на 19% большее давление и на 18% прочнее, чем ПВХ.
- Конструкция с вертикальными I-образными внутренними ребрами жесткости (I-beam)
- Удобная флокированная поверхность для сна.
- Двунаправленный клапан быстрого выпуска с блокировкой для простого и быстрого надувания и сдувания
- В комплект входят: 1 надувной матрас, ремонтная заплата.
Характеристики
- Торговая марка: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Индивидуальная упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки (Длина × Ширина × Высота): 35 см х 33 см х 8 см
- Вес брутто: 2. 7 кг
- Длина, см: 188
- Ширина, см: 99
- Высота, см: 25
- Количество мест: 1
- Максимально допустимый вес, кг: 150
- Насос в комплекте: Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | ПВХ |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 г |
| Высота | 250 см |
| Длина | 1880 см |
| Ширина | 990 см |
- Цена: 999 ₴











