
-9%
- В наличии
- Код: 65826
Детская складная классическая коляска для кукол с люлькой-переноской Hauck 65826 Розовая
2 199 ₴
1 999 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская складная классическая коляска для кукол с люлькой-переноской Hauck 65826 Розовая
Коляска для кукол 65826 - это игрушечная коляска со съемной сумкой-люлькой, рассчитана на возраст ребенка 3-6 лет. С виду коляска является аналогом детской коляски, она очень прочная, изготовлена из прочной износостойкой ткани, имеет металлическую основу и широкие колеса диаметром 20 см.
У коляски съемная люлька, спинку и козырек можно поднимать и опускать. А в корзину малышка положит всё необходимое для прогулки.
Характеристики:
- Бренд: Hauck
- Тип: коляска
- Размеры: 45х38х59 см.
- Регулируемый капюшон.
- Прорезиненная, регулируемая ручка.
- Люлька-переноска.
- Корзина.
- Колеса полиуретановые, диаметр 15 см.
- В коробке 41-48-17,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hauck |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 см |
| Длина | 590 см |
| Ширина | 380 см |
- Цена: 1 999 ₴





