
-12%
- В наличии
- Код: 8826H-2S
Классическая коляска для кукол с просторной люлькой и складным капюшоном 8826H-2S Розовая с серым
1 699 ₴
1 499 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая коляска для кукол с просторной люлькой и складным капюшоном 8826H-2S Розовая с серым
Красивая и удобная коляска 8826H-2S непременно понравится Вашей малышке и её пупсу, и станет незаменимым спутником для Вашей крохи на всех прогулках.
Коляска для куклы 8826H-2S оснащена просторной люлькой и складным капюшоном. Снизу находится вместительная корзина для игрушек или других вещей. Бесшумные колёса подарят максимально комфортную прогулку любимой кукле
Характеристики:
- Размер коляски: 48х39х71 см
- Высота ручки: 71 см
- Подходит для кукол высотой 42 см
- Размер упаковки: 63х40х11 см
- Рекомендована для детей: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 710 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 390 см |
- Цена: 1 499 ₴





