
- В наличии
- Код: YL038N-DM-S-UA
Пупс функциональный 42 см для девочки на 8 функций и 9 аксессуаров в пижаме Limo Toy Чудо малыш YL038N-DM-S-UA
1 159 ₴
Пупс функциональный 42 см для девочки на 8 функций и 9 аксессуаров в пижаме Limo Toy Чудо малыш YL038N-DM-S-UA
Пупс "Чудо малыш" YL038N-DM-S-UA от Limo Toy - это функциональная игрушка для девочек размером 42 см, которая предлагает множество интерактивных функций и поставляется в пижаме.
Этот пупс обладает 8 различными функциями, включая питье из бутылочки, мочение в горшок, плач и издание звуков. Он также поставляется с 9 аксессуарами, которые включают в себя бутылочку, соску, подгузник и другие предметы, позволяющие детям играть в роли заботливых родителей.

Пупс "Чудо малыш" YL038N-DM-S-UA одет в удобную и милую пижаму, что создает комфортную атмосферу для игры. Это позволяет детям воссоздавать сцены перед сном и различные ситуации, связанные с уходом за малышом.
Пупс Limo Toy Чудо малыш YL038N-DM-S-UA подходит для детей в возрасте от 3 лет. Ваш ребенок всегда будет рад такому подарку. Изготовлена из качественного пластика, имеет аксессуары, упакована в коробку.
Функции:
- ест кашу
- пьет из бутылочки
- ходит на горшок
- двигает ручками и ножками
- можно купать в ванне
- спит с соской
Характеристики:
- Производитель: Limo Toy
- Тип: пупс
- Возраст от 3 лет
- Высота куклы в положении стоя - 42 см
- Высота куклы в положении сидя - 32 см
- Количество функций - 8
- Количество аксессуаров - 9
- Материал - экологический пластик и резина
- Комплектация - кукла, одежда, аксессуары
- Материал: пластик
- Пьет
- Писает
- Количество дизайнов: 1
- Размер упаковки: 30х39х17,5 см
- Упаковка: картонная коробка
В комплект входят:
- Пупс 42 см
- Горшок
- Бутылочка
- Подгузник
- Посуда
- Каша
- Соска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип батарейки | АА |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 42 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одежды | Пижама и шапочка |
- Цена: 1 159 ₴






