
- В наличии
- Код: BL038B-S-UA
Функциональный пупс 42 см на 8 функций и 9 аксессуаров в радужном платье с единорогами Малятко BL038B-S-UA
1 069 ₴
Функциональный пупс 42 см на 8 функций и 9 аксессуаров в радужном платье с единорогами Малятко BL038B-S-UA
Интерактивная кукла-пупс Малятко BL038B-S-UA - это единственная кукла, размером с настоящего новорожденного малыша, которая и по внешним признакам и по жизненным функциям довольно сильно похожа на настоящего ребенка.
Благодаря современным качественным материалам, а также тому, что кукла полностью механическая (без использования электроники и батареек), она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками.
О малышке очень легко, приятно и интересно заботиться, благодаря множеству аксессуаров, которые входят в набор. С ней каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей мамой! Детям от 3 лет.

Функции и особенности куклы:
- имеет довольно сильное сходство с живым ребенком по внешним признакам
- может двигать ручками и ножками
- Пускает слезы
- открывает и закрывает глазки
- тихо пищит при нажатии на ручку
- пьет воду из бутылочки
- кушает кашу, как настоящий ребенок
- после обильного питья, кукла писает в горшок или в подгузник
- ее можно купать
В комплект входят:
- бутылочка
- соска-пустышка
- тарелочка для каши
- ложечка
- состав для приготовления каши
- горшок
- подгузник
- салфетка
- браслет новорожденного
- свидетельство о рождении
Общая характеристика:
- Вид игрушки - пупс
- Высота куклы в положении стоя - 43 см
- Высота куклы в положении сидя - 32 см
- Количество функций - 8
- Количество аксессуаров - 8
- Материал - экологический пластик и резина
- Комплектация - кукла, одежда, аксессуары
- Упаковка - картонная коробка
- Размер коробки - 38х36х17 см
В комплект также входит красивый костюмчик, одетый на куклу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Малятко |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип батарейки | АА |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 42 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одежды | Радужное платье с единорогами и корона на ленточке |
- Цена: 1 069 ₴






