
-14%
- В наличии
- Код: 6981
Детский игрушечный домик для кукол до 29 см и машина 45 см на 99 деталей Милана 6981
2 899 ₴
2 499 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный домик для кукол до 29 см и машина 45 см на 99 деталей Милана 6981
Современный, стильный двухэтажный кукольный домик Милана "Дом мечты" 6981 - это детский игровой набор для вашей доченьки, в комплект которого входит
Внимание - МАШИНА длиной 45 см! Теперь любимые куклы будут жить в этом невероятном домике и кататься на стильном автомобиле.
Такой модный кукольный домик My Lovely Villa подходят для кукол высотой до 29 сантиметров. Это, как раз самые любимые куклы девочек Barbie, Винкс, Братц, Монстер Хай. Идеальный домик для кукол серии LOL!
Комплектация:
Домик для кукол включает в себя:
- 4 комнаты с удобной мебелью,
- на втором этаже есть балкон-терраса.
- автомобиль,
- стол,
- стулья,
- кресло,
- трюмо,
- диван,
- тумба,
- прочая мебель.
Всего 99 предметов!
Преимущества:
- Три стороны домика открыты, для удобства в нем играть, а одна сторона закрыта, имитирую продолжение жилой площади!
- Крыша, стены, а также полы и перила балконов изготовлены из картона и пластика, с изображением соответствующих элементов интерьера – паркет, обои, плитка и другие мелочи.
- Во всех комнатах есть необходимая мебель, которую девочка расставит сама, на свое усмотрение.
- Для кукол высотой до 29 см.
- Кукла в набор не входит.
Характеристики:
- Рекомендованный возраст: 3+
- Высота домика: 105 см.
- Размер домика в собранном виде: 105*80*24 см.
- Упаковка: коробка.
- Размеры упаковки: 56*55*25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050 см |
| Длина | 800 см |
| Количество деталей | 99 |
| Материал | Пластик, Картон |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 2 499 ₴







