
-40%
- В наличии
- Код: Yasam2
Электропростынь YASAM 120х160см простыня с подогревом Турция 2 режима работы
1 000 ₴
599 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електропростынь Турецкая 120*160см

В турецкой простыне с подогревом используют спиральный нагревательный элемент по всей области материала. Спиральный элемент овывают вокруг склонитки для обеспечения быстрого и отличного нагревания поверхности. Пружинный эффект оказывает дополнительную изоляцию тепла.

Нагревательные спирали покрыты силиконом во избежание пересыхания и трескания изоляции во время нагрева и охлаждения.
Электропростынь или электроматрас, кто как называет – качественное изделие от Турецких производителей, для дома и семьи. Обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности изделия.

Восстанавливающие свойства:
- Снимает напряжение, боли в мышцах и суставах, улучшает обменные процессы в организме, активизирует кровообращение;
- Можно использовать для профилактики разных заболеваний, избавит Вас от мышечного напряжения.

Простынь с подогревом:
- Должен соединяться только с таким напряжением;
- Запрещается использовать в сложном или неиспорченном состоянии;
- Не следует заправляться в постель или вращаться вокруг матраса;
- Не запирать (особенно: регулируемые кровати, сложенные матрасы);
- Не сгибать под острым углом;
- Не использовать для лечения животных;
- Не использовать в мокром состоянии.
Характеристики:
- Сеть: 220W
- Режимы: 2 Режима нагревания
- 1-й режим 40W (35-40 ° C)
- 2-й режим 80W (45-55 ° C)
- Размеры: 120х160 (Двухспальный)
- Изготовитель: YASAM OZ Gunes (Турция)
- Материал: Байка
- Длина шнура: 150 см
- Мощность: от 40 до 80 Вт
- Продолжительность нагрева: 10 мин
- Цвет: Разные цвета



Запрещается:
- Запрещается использовать в сложенном или не расправленном состоянии
- Не должно заправляться в кровать или вращаться вокруг матраса
- Не поднимать (особенно: регулируемые кровати, составляющие матрасы)
- Не сгибать под острым углом
- Не использовать для лечения животных
- Не использовать в мокром состоянии
- Должна подключаться только к сети с указанным напряжением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasam |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер | Двуспальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 160 см |
| Вес | 800 г |
| Ширина | 120 см |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина шнура | 1.5 |
| Максимальная температура нагрева | 55 |
| Минимальная температура нагрева | 35 |
| Тип роз'єму 2 | 1.5 |
- Цена: 599 ₴










