
-9%
- В наличии
- Код: 9662
Детская коляска - трансформер 2 в 1 для кукол с люлькой - переноской Melogo 9662
2 419 ₴
2 199 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская коляска - трансформер 2 в 1 для кукол с люлькой - переноской Melogo 9662
Люлька переноска-автокресло Melogo 9662- это модное и удобное решение для перевозки маленьких крох. Пупса можно катать по улице и по дому. Такая игра поможет выработать у ребенка чувство заботы и ответственности, колясочка подарит море позитивных эмоций.
Кукольная коляска Melogo 9662 не только красивая, она еще уникальна в своем дизайне и изготовлена из прочных, износостойких материалов. Ткань плотная, рама алюминиевая, колеса полиуретановые, крепления надежные.

Характеристики:
- Бренд: Melogo
- Модель коляски: трансформер
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
- Возможность установки люльки как лицом к себе, так и от себя
- Возможность использования люльки как переноски
- Ручка коляски регулируемая, прорезинена
- Высота коляски от ручки до пола: 82см
- Размер коляски в разложенном виде:69x43,5x73см
- Размер коляски в собранном виде:56x40,5x61см
- Количество колес: 4 шт
- Диметр колес: передние- 16см, задние-18см
- Передние колеса двойные поворотные
- Колеса изготовлены из ПУ
- Материал: металл + ткань
- Коляска упакована в коробку
В набор входит:
- шасси;
- люлька с капюшоном;
- прогулочное сиденье с капюшоном и ремнями безопасности;
- накидка на ножки;
- корзина для игрушек из текстиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 730 см |
| Длина | 440 см |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Название прайс-листа | NP-20210917-MIX-G |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | HDMI - VGA |
| Ширина | 690 см |
- Цена: 2 199 ₴


