
-9%
- В наличии
- Код: M 4578-3
Детская машинка каталка-толокар Mercedes с музыкальный и родительской ручкой Bambi M 4578-3 Красный
2 199 ₴
1 999 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка каталка-толокар Mercedes с музыкальный и родительской ручкой Bambi M 4578-3 Красный
Детская машинка толокар BAMBI - яркий, красивый и стильный детский толокар, он обязательно станет настоящим другом для вашего малыша. Когда ребенок еще совсем маленький, вы можете использовать родительскую ручку. Детки постарше смогут кататься самостоятельно без помощи взрослых.
Каталка-толокар - это комфортный и безопасный транспорт, поэтому отлично подходит малышам
Основные преимущества каталки:
- Cъемный бампер безопасности.
- Музыкальное сопровождение, сигнал на руле.
- Съемная родительская ручка.
- Высокая спинка, подставка для ног.
- Высококачественный пластик корпуса.
- Безопасная проводка и элементы питания.
- Колеса у машинки толокар пластиковые
- Защита от падения.
Характеристики:
- Производитель: Bambi
- 2 в 1: родительская ручка
- Музыка, световые эффекты
- Подставка для ног, защитный бампер
- Пластиковые колеса, диаметр 15 см
- Нагрузка: до 30 кг
- Возраст: до 6 лет
- Коробка (брутто/нетто/размер): 5,1кг / 4кг / 71-31-31см
Размеры:
- Длина с родительской ручкой 79 см
- Длина 72, ширина 31 см, ширина с подставкой для ног 41 см
- Высота до родительской ручки 92 см
- Высота до рулевого колеса 38 см
- Высота от пола до сиденья 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Высота | 92 см |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 г |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
- Цена: 1 999 ₴








