
-9%
- В наличии
- Код: T723032
Классическая детская коляска для кукол в современном стиле FiVEoNiNE T723032 Розовая с леопардовыми пятнами
1 979 ₴
1 799 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая детская коляска для кукол в современном стиле FiVEoNiNE T723032 Розовая с леопардовыми пятнами
Коляска для кукол FiVEoNiNE T723032 не зря занимает лидирующие позиции в мире по продажам. Игрушечная коляска, по внешнему виду, очень похожа на настоящую, взрослую коляску.
Кукольная коляска FiVEoNiNE T723032 выполненная по типу и подобию настоящих классических колясок – мечта каждой девочки. Симпатичная компактная коляска, которая сразу понравится Вашей дочке и ее куклам.
Характеристики:
- Бренд: FiVEoNiNE
- предназначена для дома и улицы;
- размер: 58-39-64см;
- ручка коляски прорезинена;
- 4 колеса ПВХ;
- материал: металл + ткань+пластамаса;
- размер коробки: 56,5-34-12см
- возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 580 см |
| Длина | 640 см |
| Ширина | 390 см |
- Цена: 1 799 ₴





