
-56%
- В наличии
- Код: Astr-1
Лазерный ночник-проектор звёздного неба Астронавт с bluetooth колонкой и пультом дистанционного управления
1 799 ₴
799 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник проектор космонавт - это волшебное устройство, которое превращает обычную комнату в захватывающую космическую сцену. Одним из главных преимуществ ночника является его способность создавать расслабляющую обстановку перед сном.
Мягкий свет и нежные оттенки изображений звезд и планет помогают успокоиться и создать благоприятные условия для сна.

На данный момент это самый продаваемый галактический проектор. он имеет 8 видов проекционных эффектов красивый и загадочный, вы можете устроить свой любимые эффекты проекции или переключайте различные эффекты проекции.

Этот дружелюбный космонавт принесет кусочек неба в вашу комнату.
Добавьте нотку стиля в вашу комнату, спальню или гостиную.
Характеристики:
- Bluetooth-динамик
- Слот для карты Micro SD
- Цвет продукта: белый
- Материал: АБС+ПК+ПВХ
- Рабочий вход: 5 В = 1 А
- Мощность светодиода: < 5 Вт
- Длина волны лазера: 532 нм
- Электропитание: 100–240 В ~ 50/60 Гц, 0,4 А.
- Режим управления: дистанционное управление
В комплект входит:
- 1 проекционная лампа космонавта
- 1 Пульт дистанционного управления
- *Справочные изображения, некоторые детали могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 4100K |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 см |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 117 см |
- Цена: 799 ₴









