
- В наличии
- Код: 99809
Игрушечный Танк на радиоуправлении 99809 со звуковыми и световыми эффектами 26 см
1 399 ₴
1 199 ₴
Игрушечный Танк на радиоуправлении 99809 со звуковыми и световыми эффектами 26 см
Игрушечный танк на радиоуправлении 99809 с звуковыми и световыми эффектами, длиной 26 см, представляет собой отличный подарок для детей и взрослых, увлекающихся военной техникой. Эта радиоуправляемая модель танка выполнена из прочного пластика и имеет высокий уровень детализации, что позволяет создать реалистичную иллюзию гусеничного хода.

Танк оснащен звуковыми эффектами, включая реалистичные звуки выстрелов, что добавляет атмосферности и веселья во время игры. С помощью пульта управления танк может двигаться вперед, назад, а также поворачивать влево и вправо.
Эта модель танка подарит массу удовольствия и детям, и взрослым. С ней можно играть часами, придумывая различные истории или просто испытывая возможности танка.
Характеристики:
- Возраст: 6+
- Масштаб: 1:28
- Управляемость модели: Пульт ДУ
- Среда эксплуатации: Для помещения, Квартира
- Функции модели: Световые и звуковые эффекты
- Материал: Высококачественный пластик
- Тип аккумулятора: Ni-Cd
- Напряжение аккумулятора: 4,8 V
- Емкость аккумулятора: 700 mAh
- Время зарядки аккумулятора: 120 мин
- Время работы без подзарядки: от 20 до 30 мин
- Тип аппаратуры: 27MHz
- Радиус действия пульта: 30 м
- Кол-во каналов управления: 4
- Питание пульта управления: 2 шт 1.5V AA
- Длина модели: 26 см
- Ширина модели: 12 см
- Высота модели: 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество каналов | 4 |
| Масштаб модели | 1:28 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 260 см |
| Емкость аккумулятора | 700 А·ч |
| Радиус действия | 30 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 199 ₴







