
-27%
- В наличии
- Код: 160х90см
Электрическая простыня односпальная 160х90см Турецкая на 2 режима работы
679 ₴
499 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електропростынь Турецкая 160*90см

В турецкой простыне с подогревом используют спиральный нагревательный элемент по всей области материала. Спиральный элемент овивают вокруг стеклонити для обеспечения быстрого и отличного нагревания поверхности. Пружинный эффект оказывает дополнительную изоляцию тепла.
Нагревательные спирали покрыты силиконом во избежание пересыхания и трескания изоляции во время нагрева и охлаждения.
Электропростынь или электроматрас, кто как называет – качественное изделие от Турецких производителей, для дома и семьи. Обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности изделия.
Восстанавливающие свойства:
- Снимает напряжение, боли в мышцах и суставах, улучшает обменные процессы в организме, активизирует кровообращение;
- Полезна при ревматизме, остеохондрозе и больших заболеваниях, которым нужен согрев тела;
- Можно использовать для профилактики разных заболеваний, избавит Вас от мышечного напряжения.
Простынь с подогревом:
- Должен соединяться только с таким напряжением;
- Запрещается использовать в сложенном или испорченном состоянии;
- Не следует заправляться в постель или вращаться вокруг матраса;
- Не запирать (особенно: регулируемые кровати, сложенные матрасы);
- Не сгибать под острым углом;
- Не использовать для лечения животных;
- Не использовать в мокром состоянии.
Характеристики:
- Сеть: 220W
- Режимы: 2 Режима нагревания
- 1-й режим 40W (35-40°C)
- 2-й режим 80W (45-55°C)
- Размеры: 160х90 (Односпальное)
- Изготовитель: YASAM OZ Gunes (Турция)
- Материал: Байка
- Длина шнура: 150 см
- Мощность: от 40 до 80 Вт
- Продолжительность нагрева: 10 мин
- Цвет: Разные цвета

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ISITHAN |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер | Односпальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 160 см |
| Вес | 800 г |
| Ширина | 90 см |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина шнура | 1.5 |
| Максимальная температура нагрева | 55 |
| Минимальная температура нагрева | 35 |
- Цена: 499 ₴




