
-17%
- В наличии
- Код: KB 1102
Детский конструктор Военная техника ВСУ Limo Toy KB 1102 Ураган Буревий 700 деталей
1 199 ₴
999 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Военная техника ВСУ Limo Toy KB 1102 Ураган Буревий 700 деталей
Конструктор Limo Toy KB 1102 Военная Техника ВСУ. Ураган Буревий 700 деталей является увлекательной игрушкой для детей, позволяющей собрать Ураган Буревий. Этот конструктор имеет 700 детали и рекомендован для детей от 6 лет и старше.

Этот конструктор помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию у детей.
Особенности:
- через несколько шагов можно собрать спецтранспорт;
- детали для транспорта выполнены в тематическом цвете и стиле;
- множество аксессуаров для воссоздания игровых ситуаций;
- на поверхности изображены характерные картинки и символика;
- разные игровые подвижные элементы.
Характеристики:
- Страна происхождения: Китай
- Количество деталей: 700 шт
- Тип материала: пластиковый
- Для мальчиков
- Возраст: от 6 лет
- Размер коробки: 40 х 27 х 7.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 700 |
| Количество деталей До | 700 |
- Цена: 999 ₴




