
- В наличии
- Код: M 3681AL-4
Детский электромотоцикл на аккумуляторе BMW с дополнительными колесами и Bluetooth Bambi M 3681AL-4 Синий
7 299 ₴
6 649 ₴
Детский электромотоцикл на аккумуляторе BMW с дополнительными колесами и Bluetooth Bambi M 3681AL-4 Синий
Детский электромотоцикл Bambi M 3681 - поражает своей красотой и реалистичностью, дизайн игрушки выполнен в стиле спортивного мотоцикла, что позволит ребенку почувствовать себя настоящим байкером, данная модель имеет надежную и безопасную конструкцию, помимо основных колес транспортное средство комплектуется боковыми страховочными колесиками, которые помогают держать равновесие.
Детский мотоцикл M 3681 оборудован ручкой газа, а также ножной педалью, корпус байка сделан из прочного пластика, такой мотоцикл сможет доставить вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений.
Детский электромотоцикл Bambi M 3681 - оснащен музыкальным сопровождением и световыми эффектами, что очень понравится ребенку, данная модель имеет в своем арсенале аккумулятор и два мощных мотора.
Характеристики:
- Стана производитель: Китай
- Производитель: Bambi
- Два двигателя 2х18W
- Аккумулятор 6V/4,5AH
- Индикатор заряда батареи
- Мягкое кожаное сиденье
- Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - поворот ключа, ручка газа
- Педаль - тормоз
- Движение вперёд-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары
- Подсветка корпуса
- Музыка, сигнал, регулировка громкости
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB разъём
- Материал колес: резина
- Размер колеса/диска - 28см/12см
- Дополнительные страховочные колесики, 2 шт. - 8 см
- Корпус из прочного пластика
- Максимальная грузоподъемность - до 60 кг
- Высота от подставки для ног до сиденья - 30 см
- Высота от пола до сиденья - 46 см
- Высота до руля - 59 см
- Размеры: длина - 106 см, ширина по зеркалам/по колесам/по рулю - 49см/46см/44см, высота - 73 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Регулятор громкости, Световые эффекты, MP3-разъем, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Время зарядки | 8 час |
| Размеры | |
| Высота | 73 см |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 49 см |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 г |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество двигателей | 2 |
| Максимальная скорость | 5 |
| Мощность двигателя | 18 |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 6 649 ₴







