
- В наличии
- Код: 64108
Надувной двуспальный флокированный матрас Intex 64108 без насоса 137х191х25 см Зеленый
949 ₴
749 ₴
Надувной двуспальный флокированный матрас Intex 64108 без насоса 137х191х25 см Зеленый
Надувной матрас intex 64108 пришел на смену Intex 68758 шириной 137 см может с комфортом поместить одного человека. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас Intex 64108 поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.

Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.
Основные отличия Intex 64108 от Intex 68758:
- Внутренняя система перегородок. Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых. Так же, волны, созданные перегородками, в новой модели менее глубокие, а значит матрас стал более комфортным.
- Перегородки внутри матраса не рвутся.
- Высота матраса 25 см, а не 22см.
Характеристики:
- Длина 191 см
- Ширина 137 см
- Высота 25 см
- Информация (ДxШxВ) 191 x 137 x 25см
- Вес 3,5 кг
- Внутренняя система Dura-Beam Standart
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 272 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос приобретается отдельно
- Производитель Intex
- Размер упаковки 35,5x28,5x11 см
- Серия Prestige Downy Bed
- Страна – производитель Китай
- Тип надувной флокированный матрас
- Толщина материала 0,38/0,52 мм.
- Упаковка картонная коробка
- Цвет зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Материал | ПВХ |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 г |
| Высота | 250 см |
| Длина | 1910 см |
| Ширина | 1370 см |
- Цена: 749 ₴







