
-10%
- В наличии
- Код: 57173
Детский каркасный квадратный бассейн Intex 57173 для дачи 122х122х30 см на 380 л голубой
1 549 ₴
1 399 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный квадратный бассейн Intex 57173 для дачи 122х122х30 см на 380 л голубой
Детский каркасный бассейн Intex 57173 изготовлен из прочного винила, такая модель, при правильной бережной эксплуатации, прослужит Вам и Вашему ребенку не один сезон.
Этот бассейн предназначен для использования детьми от 3 лет и старше. Он легко и быстро устанавливается и заполняется водой, что позволяет наслаждаться прохладой в жаркие летние дни. Бассейн изготовлен из прочного винила, что обеспечивает долговечность и безопасность в использовании. Такой бассейн станет отличным способом провести время с семьей и друзьями на свежем воздухе и создать приятные воспоминания.

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: детский каркасный бассейн
- Тип: открытый
- Форма: квадратный
- Строение бассейна: Жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + крепкое виниловое дно
- Материал: винил
- Толщина материала: 0,32 мм
- Размер бассейна: (ДхВ): 122х122х30 см
- Емкость воды (80%): 380 л
- Вес: 4,7 кг
Комплектация:
- Ремонтный комплект
- Сливной клапан
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 30 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Диаметр | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 г |
| Объём | 380 |
- Цена: 1 399 ₴



