
- В наличии
- Код: 64144
Двухместный надувной велюровый матрас 203 x 183 x 23 см без насоса с подголовником Intex 64144 Черный
1 450 ₴
1 249 ₴
Двухместный надувной велюровый матрас 203 x 183 x 23 см без насоса с подголовником Intex 64144 Черный
Двухместный надувной велюровый матрас Intex 64144 черного цвета с размерами 203 x 183 x 23 см и встроенным подголовником - это высококачественное спальное приспособление, предназначенное для обеспечения комфорта и удобства как в домашних условиях, так и во время путешествий. Он идеально подходит для тех, кто ищет удобное и практичное решение для сна.

Этот матрас отлично совмещает в себе классический дизайн и современную конструкцию. Ее главная особенность – поддерживающая система, которая создает максимально комфортные условия для сна.
Уникальный встроенный подголовник поможет забыть о проблемах с неудобными или соскальзывающими подушками, а флокированное покрытие поверхности очень приятно на ощупь и не позволит простыням соскользнуть ночью.
Особенности матраса:
- Встроенный клапан позволяет легко надуть или сдуть изделие;
- Два полноценных спальных места;
- Небольшие размеры позволяют брать матрас с собой;
- Нижняя часть матраса из водонепроницаемого винила;
- Легко чистится.
Характеристики:
- Тип: Матрас
- Количество мест: Двухместные
- Максимальная нагрузка: 293 кг
- Размер: 23х183х203 см
- Материал: ПВХ с флокированным покрытием.
- Вес: 5.87 кг
Комплектация товара:
- матрас,
- ремкомплект,
- сумка для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 293 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.87 г |
| Высота | 230 см |
| Длина | 2030 см |
| Ширина | 1830 см |
- Цена: 1 249 ₴








