
- Нет в наличии
- Код: HB-ATV800AS-3
Электрический квадроцикл на 3 аккумулятора и скорость до 22 км Profi HB-ATV800AS-3 Красный
22 679 ₴
Электрический квадроцикл на 3 аккумулятора и скорость до 22 км Profi HB-ATV800AS-3 Красный
Подростковый квадроциклам Profi HB-ATV800AS - выглядит круто и мощно, в квадроцикле установлены три аккумулятора и мощный электродвигатель, большие надувные колеса и амортизаторы позволяют с комфортом кататься даже по бездорожью.
Детский квадроцикл HB-ATV800AS - имеет усиленную металлическую раму, поэтому рассчитан выдерживать большие нагрузки, корпус квадроцикла выполнен из высокопрочного пластика, качественный дисковый тормоз позволяет быстро остановить квадроцикл.
Детский квадроцикл HB-ATV800AS - имеет комфортное сиденье, ноги можно ставить на подставки, скорость движения можно регулировать ручкой газа, предусмотрено ограничение максимальной скорости, у квадроцикла светятся фары, спереди и сзади есть металлический багажник.
Характеристики:
- Стана производитель: Китай
- Производитель: Profi
- Материал колес: резина (надувные)
- Материал: пластик, металл
- Материал сиденья: ПВХ
- Мотор: 1шт/ 36V / 800W
- Батарея: 12V/12AH, 3 шт
- Время на зарядку 8-10 часов
- Зарядка: 36V / 1,5A, круглый штекер
- Нагрузка по весу: до 65 кг
- Старт: поворот ключа, ручка газа
- Скорость: до 22 км/ч
- Переключение скоростей: ключ, ручка газа
- Движение вперед, назад: рычаг
- Свет: передние и задние фары, кнопка вкл/выкл
- Звук: Сигнал на руле - кнопка
- Индикатор батареи
- Сиденье: 1-о местное
- Амортизаторы: 2 передних, 1 заднее (с регулировкой жесткости)
Габаритные размеры и вес:
- Длина: 119 см
- Ширина: 58 см
- Высота: 69 см
- Вес: 52 кг
| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ключ зажигания, Передние фары, Световые эффекты, Амортизатор |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Время зарядки | 10 час |
| Размеры | |
| Высота | 69 см |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 58 см |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 г |
| Количество аккумуляторов | 3 |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная скорость | 22 |
| Мощность двигателя | 800 |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 |
| Ширина по колесам | 55 |
- Цена: 22 679 ₴










