
- В наличии
- Код: 67556
Односпальна велюровая надувная кровать с подголовником Bestway 67556 с встроенный насосом 188х99х30 см Черный
1 869 ₴
1 699 ₴
Односпальна велюровая надувная кровать с подголовником Bestway 67556 с встроенный насосом 188х99х30 см Черный
Односпальный надувной матрас Bestway 67556 изготавливается с применением высоких технологий, что обеспечивает изделию не только внешне привлекательный вид, но и надежность при длительном сроке эксплуатации. Для его изготовления используется материал ПВХ, который не вызывает аллергии.

Максимально допустимая нагрузка на такой матрас составляет 227 кг. Сбоку и сверху Bestway имеет флокированную поверхность, которая приятна на ощупь и не позволяет постельным принадлежностям сползать. Главное преимущество модели в том, что его удобно транспортировать и хранить, так как матрас можно сдуть и поместить в специально предусмотренную сумку. Помимо всего прочего, Bestway оснащен встроенным подголовником и имеет комплект для ремонта.
Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Тип: Матрас надувной
- Назначение: для отдыха/сна
- Количество мест: 1
- Максимальная нагрузка, кг: 227
- Материал: ПВХ
- Флокированная поверхность: да (сверху и сбоку)
- Цвет: черный
- Конструкция: продольные перегородки
- Размер, см: 188x99x30
- Вес, кг: 4
Дополнительно: Электронасос встроен. Встроенный подголовник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 г |
| Высота | 30 см |
| Длина | 1880 см |
| Ширина | 990 см |
- Цена: 1 699 ₴











