
-10%
- В наличии
- Код: 8106
Укачивающий центр шезлонг 3 в 1 для новорожденных с пультом и москитной сеткой Mastela 8106 Бежево-розовый
3 649 ₴
3 299 ₴
+380 (89) 560-38-72
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укачивающий центр шезлонг 3 в 1 для новорожденных с пультом и москитной сеткой Mastela 8106 Бежево-розовый
Современные мамы все чаще отдают предпочтения укачивающим центрам перед качелями. Главное причиной является тип укачивания максимально похожий на движения у мамы на руках. Одними из самых популярных во всем мире стали укачивающие центры 4Moms, но их цена очень сильно "кусается".
А производитель El Camino представляет отличную альтернативу - укачивающий центр Cocoon.
Характеристики:
- Тип: Укачивающий центр
- Материал изделия: лен, металл, пластик
- предназначен от рождения;
- 5 режимов укачивания;
- мобиль с 2мя подвесными игрушками;
- 15 мелодий, звуки природы, регулятор громкости;
- управление можно осуществлять на самом центре или с помощью пульта ДУ;
- пятиконечный ремень безопасности;
- подушечка для малыша;
- таймер на 15,30 и 45 мин;
- питание центра происходит от сети или от батареек (АА 4шт, в комплект не входят);
Комплектация:
- пульт
- USB кабель
- 5-ти точечные ремни безопасности
- капюшон + москитная сетка
- матрас 64-35см
Габаритные размеры:
- Размер качели (Д/Ш/В): 71см / 68см / 84см
- Размер спального места: 75см / 35см
- Вес: 4.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Мелодии, Регулируемая спинка, Игровые подвески, Мобиль с игрушками, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Шезлонг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 г |
| Высота | 840 см |
| Глубина | 710 см |
| Ширина | 680 см |
- Цена: 3 299 ₴











